PROGRAMMAZIONE dal 9 AGOSTO al 12 SETTEMBRE
Cinema all’aperto allo Sporting Club – Via Aldo Moro 28 a Marciana Marina
Lunedì 9 agosto – ore 21:30
“Raya e l’ultimo drago” – di Don Hall, Carlos López Estrada – Animazione
Martedì 10 agosto – ore 21:30
“Raya e l’ultimo drago” – di Don Hall, Carlos López Estrada – Animazione
Mercoledì 11 agosto – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Giovedì 12 agosto – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Venerdì 13 agosto – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Sabato 14 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Domenica 15 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Lunedì 16 agosto – ore 21:30
“Tom & Jerry” – di Tim Story – Animazione
Martedì 17 agosto – ore 21:30
“Tom & Jerry” – di Tim Story – Animazione
Mercoledì 18 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Giovedì 19 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Venerdì 20 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Sabato 21 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Domenica 22 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Lunedì 23 agosto – ore 20:45 e 22:00
“Me contro Te 2 – Il mistero della scuola incantata” – di Gianluca Leuzzi
Martedì 24 agosto – ore 21:30
“Black Widow” – di Cate Shortland
Mercoledì 25 agosto – ore 21:30
“Black Widow” – di Cate Shortland
Giovedì 26 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Venerdì 27 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Sabato 28 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Domenica 29 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Lunedì 30 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Martedì 31 agosto – ore 21:30
“Come un gatto in tangenziale 2 – Ritorno a Coccia di Morto” – di Riccardo Milani
Mercoledì 1 settembre – ore 21:30
“Crudelia” – di Craig Gillespie
Giovedì 2 settembre – ore 21:30
“Crudelia” – di Craig Gillespie
Venerdì 3 settembre – ore 21:30
“Peter Rabbit 2 – Un birbante in fuga” – di Will Gluck – Animazione
Sabato 4 settembre – ore 21:30
“Peter Rabbit 2 – Un birbante in fuga” – di Will Gluck – Animazione
Domenica 5 settembre – ore 21:30
“Peter Rabbit 2 – Un birbante in fuga” – di Will Gluck – Animazione
Lunedì 6 settembre – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Martedì 7 settembre – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Mercoledì 8 settembre – ore 21:30
“I Croods 2” – di Joel Crawford – Animazione
Giovedì 9 settembre – ore 21:30
“Hotel Transylvania – Uno scambio mostruoso” – di Jennifer Kluska – Animazione
Venerdì 10 settembre – ore 21:30
“Hotel Transylvania – Uno scambio mostruoso” – di Jennifer Kluska – Animazione
Sabato 11 settembre – ore 21:30
“Hotel Transylvania – Uno scambio mostruoso” – di Jennifer Kluska – Animazione
Domenica 12 settembre – ore 21:30
“Hotel Transylvania – Uno scambio mostruoso” – di Jennifer Kluska – Animazione